Бельгийская лепнина ORAC décor

 

Компания ORAC décor (Бельгия) является признанным лидером на рынке элитных отделочных материалов. Основанная в 1970 году, компания специализируется на производстве лепного декора для внутреннего и внешнего декорирования из высококачественного полиуретана и очень плотного дюрополимера.

Широкий ассортимент изделий позволяет применять декоративные элементы и в классических, и в современных интерьерах. Многие модели погонажных изделий, а также розеток, колонн, пилястр и других декоративных элементов являются точными копиями классических образцов. Вся продукция очень удобна в монтаже: все артикулы коллекций, включая гибкие аналоги, можно компоновать друг с другом, а наличие специального клея собственного производства на основе жидкого пенополиуретана гарантирует идеальный монтаж.

Продукция выполнена из уникального экологически безопасного материала дюрополимера с использованием самых современных технологий. Высокая плотность – его главное преимущество, которое позволяет изготавливать изделия повышенной прочности и износостойкости. В отличие от других материалов дюрополимер не трескается, не даёт усадку, прекрасно транспортируется, выдерживает большие перепады температур. Он покрыт универсальной грунтовкой на водной основе и легко окрашивается любыми качественными красками без предварительной подготовки. Лепной декор от  ORAC décor – это коллекция лепнины для декоративного оформления любых помещений, отличительными свойствами которой являются оригинальный дизайн, уникальные технологические свойства, простота монтажа и доступная цена.

Продукция ORAC décor постоянно используется при создании проектов в передаче «Квартирный вопрос» на НТВ.

                                                                                                                                                                                                                                                                             По всем возникшим у вас вопросам обращайтесь в салон Дизайн Плюс